X

День детства

Bridge Resort sochi

Большая программа на День защиты детей.

1 июня всех гостей отеля ждет невероятный День детства: герои любимых мультфильмов, призы, подарки, шары, сюрпризы. Откроют двери обновленная детская игровая комната в главном корпусе, детское кафе Sweet Bar в корпусе Нью-Йорк и новый детский клуб для мам и малышей до 3-х лет в корпусе Рим. В открытом бассейне на протяжении всего дня пройдут конкурсы и игры для всей семьи. На завтрак, обед и ужин всех маленьких гостей помимо основных горячих и холодных блюд ждет праздничная детская станция с любимыми закусками, десертами и напитками.

Будет ярко, вкусно, насыщенно и очень по-доброму!

День детства

1 июня 2023:

11:00 — детский фестиваль «Лето в Bridge Resort»: яркая шоу-программа от анимационной команды, десятки видов волшебного мармелада и ярких сладостей, сладкая вата и вкуснейший попкорн, бесконечные литры газировки и лимонада, мега-торт от шеф-кондитера. Площадка у корпуса Афины.

12:00 — цветная пенная дискотека: увидим в какой цвет превратится пена. Летняя сцена.

15:00 — аквагрим и светящиеся татуировки. Детская комната в главном корпусе и игротека в корпусе Стамбул.

16:00 — праздник Нежности для мам и малышей от 0 до 3-х лет в новом детском клубе для родителей и детей до 3-х лет. Детский клуб для мам и малышей в корпусе Рим.

17:00 — большой квест: головоломки, испытания, приключения. Площадка у корпуса Афины.

18:00 — семейные веселые старты с призами. Летняя сцена.

20:00 — детская шоу-программа с дискотекой и фокусами, Праздник доброты, дружбы и настоящих чудес. Летняя сцена.

21:00 — музыкальный вечер для всей семьи с кавер группой: хиты и просто хорошая музыка в теплый летний вечер. Летняя сцена.

Весь день будет наполнен яркими событиями и мастер-классами, встречами с героями любимых мультфильмов и удивительными персонажами, вкусными десертами и веселыми конкурсами.

Все начинается с детства, счастливый отдых детей и их родителей — забота Bridge Family.