X

Bridge Family 3* откроется 10 июня 2020 года

Bridge Resort sochi

 

Уважаемые гости! Сообщаем Вам, что Bridge Family (в составе санаторно-курортного комплекса Bridge Resort) откроется 10 июня 2020 года. 

СК «Бридж Резорт» 4* имеет лицензию на осуществление медицинской деятельности (№ЛО-23-01-012745 от 14.09.2018 г.) и предоставляет санаторно-курортные услуги согласно стандартам, утвержденным Министерством здравоохранения РФ.

Наш комплекс будет оказывать услуги согласно требованиям Роспотребнадзора по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 №02/9876-2020-23 от 20.05.2020 г.

Гости, заезжающие в санаторно-курортный комплекс «Бридж Резорт» 4* должны предъявить отрицательный результат лабораторных исследований в отношении новой коронавирусной инфекции COVID-19, полученный не позднее чем за 2 суток до даты отъезда в санаторно-курортное учреждение, и информации об отсутствии контакта с вероятными больными в срок не менее 14 дней до даты отъезда (справка об эпидемиологическом окружении оформляется в поликлинике по месту жительства за 2-3 дня до даты отъезда в санаторно-курортное учреждение). Справки предъявляются при въезде в отель на пункте проверки термометрии.

Для Вашего удобства мы организовываем трансфер из аэропорта и вокзала (услуга обязательная и платная). Заказ и уточнение стоимости осуществляются при бронировании проживания.

Рекомендуем осуществлять бронирования от 14 дней.

В ресторанах, на территории, на пляже и во всех гостевых зонах санаторно-курортного комплекса «Бридж Резорт» 4* созданы все условия для обеспечения безопасности и социального дистанцирования. Медицинские услуги будут предоставляться по предварительной записи. Также обязательно соблюдение масочного режима гостями комплекса.

Работа спа-комплекса Wellness Club BR (бассейн, комплекс саун, тренажерный зал) и игровых комнат не осуществляется до снятия ограничений Роспотребнадзором.

Для получения подробной информации о бронировании проживания обращайтесь в отдел бронирования по телефону: +7 862 4444 333 (доб.1 выберите кнопка 2 в голосовом меню) либо по электронной почте reservation.bf@brsochi.ru

Желаем Вам приятного отдыха в Bridge Family!